Casa Geminada à venda en Castellanos de Moriscos, Salamanca

Ref. 1738 160 m2 4 2 1
venda: 222.000 
Casa Geminada à venda en Castellanos de Moriscos, com 160 m2, 4 quartos e 2 banheiros e Garagem.

Índice de arrendamento

Preço Venda 222.000 €
Preço/m² 1.388
Despesas Comunitárias 35 €
Construídos 160 m2
Úteis 140 m2
Dormitórios 4
Quartos de banho 2
Cocinha Mobiliada
Aquecimento
Garagens 1

Propriedades semelhantes:

 
 245 m2  4  3
Casa Geminada à venda en Aldeaseca De La Armuña, com 245 m2, 4 quartos e 3 quartos de banho., Piscina, Garagem, Arrecadação e Mobiliado.
250.000 €
 
 207 m2  3  2
Casa Geminada à venda en Carrascal De Barregas, com 207 m2, 3 quartos e 2 quartos de banho., Garagem e Mobiliado.
225.000 €
Agencia asociada a la Asociación Inmobiliarias de Salamanca
Solicitar informação

Para obter mais informações sobre esta propriedade, preencha o formulário: